Виталий Ремизов

Почему бывает порой в гостях вкуснее чем дома?(из еды)

Nyuta Severinova

потому, что поедающий не видит процесс приготовления, а видит итог-на тарелке, на скатёрке, в компании себе подобных
а дома надо купить, приготовить, убрать за собой. всё это в итоге отбивает аппетит

Леонид Беляев

На халяву и уксус сладкий!

Людмила Порубова

Если живешь один.. то зачастую бывает что в гостях вкуснее))))

Константин Андросов

Мозг в стрессе много отвлекающих факторов, а дома сосредоточиться можно и все недостатки еды ощутить и прочувствовать.

Ирина Климова

Бывает кто то готовит лучше .чем ты сам или какие то блюда у другого получаются вкуснее.