Де
Денис

Купил батарейку аккумулятор!

Вставил в фонарик первые 4 часа погорел нормально, затем села, поставил на зарядку, прошло примерно час индикатор на зарядке загорелся зеленым высунул вставил в фонарик не горит!
Поставил еще на час, потом снова вставил не горит. Что делать кто подскажет заказывал все из-за границы обратно отослать не могу.. .

НО Когда вставляю в фонарик лампочка загорается красным очень тусклым светом. Так было когда батарейка села.
Может проблема в самом фонарике? или в батарейке или в зарядке?
Дайте ответ кто может ну очень обидно заказал за не малые деньги и на тебе подарок.. .

Елена Соболева

Никто точно не скажет, где у вас проблема. Вставь в фонарик обычную батарейку, и узнаешь работает он или нет. Можешь использовать другое зарядное, может твое неисправно. Но может и аккумулятор бракованный, всякое бывает, его можно попробовать проверить вольтметром. Да, я надеюсь ваше зарядное предназначено для зарядки вашего аккумулятора.

Юл
Юлия

Какие аккумуляторы. какое зарядное. параметры АКБ и зарядного обяви

Лида Юмашева

Заряжать надо не меньше 12 часов и не больше 20...