Дима Морозов

Во 2-м туре нынешнего чемпионата РФПЛ камни выиграли у мешков 2:1, забив почти халявный победный гол и теперь им ...

... не до смеха ?

Почему тогда другим в вину ставят "автоголы" и голы с пенальтей ? "Рубин"-чемпион вне подозрений-критики, а на "Зенит"-чемпиона можно "собак спускать"... Двойные мерки?

Ольга Петрова

Не вижу связи, между победой над Зенитом, "халявным голом" и нынешней ситуацией в Рубине....Рубиновым можно только посочувствовать, надеюсь они найдут выход из сложной, сложившейся ситуации.