Мария Дубровина

если я сделал ставку на матч Амкар — Анжи на то, что Анжи выиграет и анжи забил победный гол на дополнительном времени..

Ан
Анна

да ты прав, только не путай дополнительное время с компенсированным 😉

Арнольд

слетай в будущее узнай

Сико

Читай правила своей конторы. .

Почти везде рассчитывают ставки за основное время! ! Так что вероятно, ты проиграл ((

Например БК"Марафон". Футбол.
1, Если не указано иное, все ставки рассчитываются на основании результата по окончании основного времени матча (90 минут игры, 2 тайма по 45 минут) . Дополнительное время и серия пенальти учитываются только в ставках на выход в следующий раунд, в другую лигу, на победителя соревнования и т. п. Чтобы все ставки были действительными, матч должен быть сыгран полностью, за исключением случаев, когда результаты рынков уже определены на момент остановки матча.

Роман

Значит больше делай ставок и выигрывай.

Ma
Maria

Анжи забил не в дополнительное, а в компенсированное время. Это большая разница. Эти несколько минут судья добавляет к основному времени, чтобы компенсировать затяжки, время на замены, празднование голов, оказание помощи и прочее.
Ты выиграл.

Ал
Александр

3=-5иньш034=н-0ишь34=-ниш0ь3=5-иш0