Татьяна Пырерка

Какую травку курят те кто создал эту убогую новую версию ответов....

Валерий Новиков

Та реально лучше была, красочней:) ) Они наооброт курить перестали, видать травка кончилась: (((

Константин Салтыков

Ага хоть бы клиентам отсыпали !))))))

Светлана Казначеева

спайс, у меня тоже таакая картинка в голове была и я боялся что не вернусь в свой мир.

Нюша Ф.

Голод -двигатель прогресса....

Юлия

когда закончился экстаз, угар погас и вроде финита ля комедия, как тут же глаз один открыв решили вернуть в реал народ инета, хватит глупость та была - сказали хором сообща, - любите ныне этот клад