Максим Моисеенко

?сколько еще буду работать на нынешней рабрте, какая будет новая, как найду? когда замужество? анна 22 05 1986

Анастасия Сидельская

Мужчина появится в ближайшее время, с работой Вам помогут, но нужно обязательно Вам самой заниматься поисками того и другого.
Счастливый брак вполне возможен - не забывайте: развиваться духовно всю жизнь.

На
Наталья

сходите в храм мужчина будет но брака я не вижу

Олег Андреев

На такие вопросы нет и не будет никогда точного ответа. Будущее многовариантно, выбирайте сами его

Игорь Романьчев

Так, тебе замуж или работать? )))))))

Катя

Вы сможете в следующем году найти новую рабту, она будет приносить больше удовлетворения, но не вижу, что будет денежной, Удачи.