Дмитрий Ласс

Кто часто посещает гипермаркет Карусель в Питер, знаете ли, что за душевные муз. композиции звучат там?

Сколько не ходил в Карусель всегда слышу там одни и те же муз. композиции, да не знаю, что это, кто автор и название, или может это их чисто каруселевское. Если кто знает, напишите названия этих мелодий

Павел К

повидимому это Жан Мишель Жарр и его альбом"музыка для супермаркетов"

Ольга Сергеичева - Сах

http://gipermarket-karusel.ru/sankt-peterburg.html
Попробуйте позвонить к ним с этим вопросом...