Екатерина

Фильм, на который можно сходить с девушкой

Роман Чеберя

На ужасы. Пока прижимается в испуге можно полапать. А вообще - на Хоббита=)

Денис Федоров

" Цена страсти " если есть в меню. . если нет, то лучше у себя на компе посмотрите. . для девушки это уроком будет, поверь )

Семён

Любой фильм в кинотеатре.. . Главное, чтобы в нём немало важную роль играла девушка.. . Девушкам интересно смотреть на отношения в кино... ; )

Олеся Чунихина

Picasso, ай-ай-ай)) )

На Хоббита, на мульт Холодное сердце, Смерть в сети)

Админ

советую на последний рубеж (со Стэтхемом) , если найдёшь, где ещё идёт
не советую на "12 лет рабства" - уж оч долгий
а вот "горько", говорят, смешной. Хотя сама не смотрела.

Олег Игнатов

Что-нибудь старое, доброе, да проверенное временем и малость страшное или не страшное совсем но жутко интересное или просто сюжетом закрученное. . Например из жанров фантастики, мистики, приключений и ужасов, можно комедии. Да мало ли: "Мумия 1,2" (3-я часть фиговая-Китай не катит, а вот египетские страсти с отчаянным Имхотепом- это да. . ), "Кольцо Нибелунгов" (скандинавская притча) , "Властелин колец" (все части хорошие) , "Ключ от всех дверей", "13 привидений", "Чужие 1,2,3,4" (Элен Рипли-классика. . )... Не на драму же водить-выйдет из зала гружённая и думающая не о вас...

Ольга Серегина

Свадебная ваза.