Анастасия Клопотовская

Я не понимаю такого вообще! ! кто составлял этот список лучших песен всех времен и народов? что творит этот Rolling Stone

где The Doors? где Лед Зеппелин? ? Где хоть один блэкер? ? что там делают Нирвана и какой-то Марвин Гэй??

Евгений

Это беда всей нашей страны. Каждый (в том числе и вы) пытается свои собственные пристрастия и предпочтения выдать за пристрастия и предпочтения всех вокруг. Если вам что-то нравится и вы знаете сто-двести человек, которым это тоже нравится это еще не значит, что это должно нравиться всем. Скорее всего на этих двухстах и заканчиваются те, кто разделяет ваши вкусы и предпочтения. Поэтому просто слушайте то, что нравится, и дайте другим возможность выбирать то, что нравится им. Свое мнение оставьте при себе.

Ni
Nikita

А что? Очень достойные исполнители, легенды рок-музыки, - да, многие поставили бы на первые места кого-то другого, - но все эти чарты скорее так, игра, в мире оч. много классных музыкантов, всех не уместишь на первых местах, - так что не парьтесь и слушайте то, что нравится! ))

Ксю

ну во первых интересуясь рок музыкой стыдно не знать кто такой Marvin Gaye www.youtube.com/watch?v=BKPoHgKcqag
а во вторых - вам это что спать мешает?

Ма
Маша

я вообще не понимаю таких чартов "по мнению журнала N". Да нахрена он б мне сдался. Ладно бы составляли по популярности, было бы хоть объективно.