Алексей Андреев

Как погасить паническую атаку?

Олег Наумов

Лечиться нужно,а не гасить. Выявлять причину,подбирать курс препаратов....

Артур Мухаметзянов

Полкило водочки.

Ел
Елка

Попить водички, зайти в душ...

Гена

А сколько она уже длится?

Варя Круглова

У меня самой нередко такое бывает я принимаю все то что мне когда-то советовали врачи на скорой. Эти ребята плохого не посоветуют я например когда чувствую принимаю Глицин по пять штучек.. . если не успела а атака развилась то корвалол, пустырник, алерьянка по 30 капель каждого.. . я человек мнительный и не факт что навсегда избавлюсь от этой напасти. Если честно не хочу избавляться...