Ро
Роман

Как считаете, действительно ли деньги, пожертвованные всемирному фонду дикой природы, приносят помощь диким животным?

Ол
Ольга

я считаю что любые пожертвования любой благотворительности нужно оставить на ихней совести и всё.

Диана Потапова

найдите животное, котому на счет перечислили эти деньги!

Павел ____________

% из них на рекламу зарплату и просто спи"""""Х а Вам назвать не берусь - но ДА- и до помощи животным то же доходят.

Юрий Ледяев

Навряд ли !

Ирина Фомина

разве деньги могут помочь животным? они им нужны? а людям да, как стимул и взаимодействиям другим людям. вообщем от людей все зависит, а если хочешь помочь помоги своей бабушке или дедушке, накрайняк позвони родителям, мир меняется внутри нас и окружение меняется за нами,