Елена )))

Сколько как вы думаете сегодня с экономится энергии при глобальная акция «Час Земли» Всемирного фонда дикой природы

(WWF).?..)

Эд
Эдуард

у этой акции другая цель: привлечь внимание людей во всем мире к экологии, к загрязнению окружающей среды и т. д

Ол
Олег

нисколько
показушная и никчемная акция
лучше бы все идиоты, которые сегодня гасят свет - вылезли бы на крышу и кукарекали
было бы хоть смешно