Анастасия Васильева

А вы сколько проживете в дикой природе на не обитаемом острове?

Елена Коннова

какое-то время)) ) при отсутствии зимы и болезней)))

Бахманёр Талипжанов

если с инструментами и в хорошем климате- пока не отравлюсь или не заболею тяжело.
если остров где-нибудь на земле Франца-Иосифа, то боюсь что больше суток-двух не протяну

Катерина Katesekret

Смотря в каком климате! Если в пустыне или льдах, боюсь, недолго. ((((

Руслан Зайцев

думаю, пока не помру - буду жить, а что?

Николай

Да пока найдут или умру

Оксана Максименко

ну не знаю смотря что за остров, какой климат, наличие воды, перспективной еды, топлива и смотря какие инструменты смогу сделать . надеюсь что достаточно долго .

Анна Студеникина

Сколько надо, столько и проживу. Только в лесу. Пустыня и Заполярный круг отпадают.

Андрей Чижиков

В наше время на необитаемом острове шансов прожить дольше намного больше, чем среди людей...!

Павел ******

когда я там буду он станет обитаемым