Александр Xxx

Prology iMap-7000Tab или Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR.

Хочу купить в подарок gps навигатор со встроенным видеорегистратором, не особо дорогой. Не могу выбрать между 2 моделями - Prology iMap-7000Tab или Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR. У пролоджи экран больше 7 дюймов и по функциональности лучше, и андроид. . .То есть разница существенная, но не по цене - всего 300-500р. Чтение отзывов не особо помогло - кому досталась хорошая модель, кому брак. . Еще насторожило то, что якобы пролоджи данной модели как навигатор и видеорегистратор использовать одновременно не получится в полной мере, либо сворачивать навигатор и слушать диктора, включив видеорегистратор, либо поотдельности. Помогите определиться, что лучше?

Виктор

Prology iMap-7000Tab
ДОСТОИНСТВА
Выполнение всего спектра функций в качестве планшета, удобная работа в качестве навигатора, продуманное крепление для машины, крупный экран.
НЕДОСТАТКИ
Низкое качество видеозаписи, по сути нет никаких инструментов для работы в качестве видеорегистратора.
Prestigio GeoVision
ДОСТОИНСТВА
Полноценная реализация функций как регистратора, так и навигатора. Лучшее исполнение опции видеорегистратора среди участников обзора. Нестандартный светлый корпус. Двухъядерный процессор. Длительная автономная работа. Двухлетняя гарантия Prestigio.
НЕДОСТАТКИ
Хотелось бы видеть более тонкий корпус. Глянцевый пластик быстро пачкается, хотя на белом фоне это не слишком заметно.
http://www.autodela.ru/main/top/review/navi_reg_obz_Prestigio_SUPRA_SeeMax_Prology