Анна Броскина

пошу

помогите мне навиться один пацан из класса. но он это не знает. но я хочу сним быть. и я в этот класс пришла недавно. меня так почти все не любят. помоги дайте совет как ему это доказать. что он мне нужен. я боюсь я ему скажу а он классу скажет и все смеяться будут

Татьяна Семёнова

ты главное смеха одноклассников не бойся. если так будет значит не выросли ещё. надо сделать так чтобы он тебя заметил для начала, а потом в друзья пробивайся.

Александр

Предложи дружбу.