Юлия Дмитриева

Из чего пошить себе приведение?))

Кристиночка

Из сотни зеркал и телевизоров с таймером. Ты приходишь - а дома в каждом углу - что то движется 🙂

Кристина

ты кому нибудь сядь на плечи и окутайтесь простынями, а лицо акварелями разукрась и свечку ещё в руки возьми. Вот и получится приведение

Виктория

Из простыни можно) )

Филюк

из прозрачного на голо тело чтобы пялясь уверяли мол в принципе вас нет

Алёна

реально нифига не смешно

Ульяна

Ну так это же шить даже не нужно))) Просто простыню на голову и привидение готово)))