Анна Галайда

За год только К... Государственной Безопасности освобождает Сирию и Украину.. это разве подарок к Празднику? не считая

Сноудена...который не "продаёт" свой народ - как некогда Калугин ...а отвергает Империю Зла..и находит Убежище в России... от тюремщиков дерьмократии.

Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути. Хорошо, если внутреннюю силу дает Божья доброта, а не законы о пище, потому что они не принесли никакой пользы тем, кто их соблюдает. Послание к Евреям 13:9
«А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого. » Евр. 5:14

Анна Самадова

Послание к Евреям 13:9 забей(по-выбору)или себе,или твоему соплеменнику Сусику в задницу...а этот ресурс - не для того.чтобы создавать сектанские организациии....

Ali Jabbor

Ну во-первых с Праздником ФСБ РОССИИ сёдня
И ещё культурно не пускает геев из руководства Франции и Германии на Олимпиаду и Бараку на 7 февраля дефолт
О КАК, знай наших

Антон

Не людям которые отстали от европейцев в развитии на 200 лет и еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны об этом рассуждать.

Дмитрий

а чё уже юбилей