Дмитрий Хороший

Вы выиграли!я остаюсь с вами!?навеяло

Оксана

Вы крутая! Вам ли чего то бояться!

Ольга

Я же говорил, что патриархи и Римские папы падут, я им это обещал!

Юлия

А кто с тобой играл? Ты что сама с собой тут прикалываешься?

Та
Танечка

Однако, захочу ли я этого.

Натали

Ну без тебя Гуль сложно было бы вообще этот проект представить.)
Рад тому что ты с нами!)

Ксюша

временно - повременю)

Ан
Аннушка

Приезжайте к нам, зажжем)
http://www.youtube.com/watch?v=W079TrEces8

Андрей

хоть не надуло.. солнце ) привет!

Ле
Лерока

Вы проиграли я остаюсь с Вами, вы же потом выиграете, и тогда я буду вашим первым другом, а не стадом которые присоединятся к победившим (такой девиз для меня ближе).