Игорь Швырлов

Если перед вами станет выбор, остаться человеком или стать Богом на земле что выберете ?+++

Стать Богом означает вы станете сверхинтеллектом, и будете знать абсолютно все, вы будете в состоянии полубога пребывать всегда... и своим лишь примером человеком ставшим Богом* дадите выбор всему человечеству более истинный путь ...и в итоге эта планета станет ангельским... войны закончатся.. наконец люди перестанут пребывать в глупостях, заблуждениях... у каждый будет вне религии земных ...а в Боге в этом состоянии ..где разум видит высшую правду.. и отличает истину ..от глупости...)) ) но став этой сущностью ( сверхчеловек или просто Бог не имеет значения ) вы потеряете сегодняшнего себя, у вас не будет тех чувств, состоянии пребывании которых вы можете или любите сейчас пребывать ( таких как гордость например и тд )...допустим у вас появится ключ доступа стать таким ...( скажу правду разок... когда вы станете Богом у вас будет состояние что все это что вас окружает все ваше... и еще у вас не могут возникать ощущения соперничества к себе подобным просто нет низших состоянии ,, просто я входил на время в это состояние ) ну тк как не жалко потерять сегодняшнего себя навсегда ?!!знать путь и пройти его не одно и тоже !!!

Ве
Вера

И давно он в отпуск засобирался? В люди, что ли? Махнуться вздумал. . .не, не пойдёт! 😄 Типа, запустил проги разрушения и в кусты? От ответственности? Ай-яй-яй! Даже он? ! :)))
Безнадёг.. .
ЗЫ а сдюжит ли в человеках-то, да, ещё сейчас? 😄

Эрадж

Все равно. Мне нравиться И Бог и его Подобие. Главное, женщиной)

Сергей

Человек и есть бог, просто он еще до этого не дошел, типа в зачатии.

Ан
Анастасия

Человеком конечно. На хрена мне быть сказочным героем.

На
Надя

Знаю абсолютно ВСЁ )). Богом не считаю себя)) , всего лишь только Ангелом ))

Лилия

"богочеловеком" вот самый правильный ответ)