Веталий

Если лев станет мышкой, то льва не будет и если Бог станет человеком, то..?

Исаия 2:22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?

Исаия 40:18Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней--как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.

Наталия Шамрова

Бог никогда не спускался на Землю, потому что он никуда и не уходил, и ему нет нужды это делать т. к. Он во всем и везде...

Сергей Боровик

То на Бога это не повлияет. Его и в мышке будет видно - это будет Та-а-акая Мышка

Ксюша Становова

Парень ты все еще ветхозаветный отрок? Бог уже вочеловечился, был распят на кресте, и в пречистом своем теле царствут в царствии небесном! Очнись .
И если мышка с силой льва укусит, что тогда, трансформация не удалась?