Ирина Тучина

Станет ли фраза "Бог есть" незаконной?

Альфия

Никогда

Антон

будет очень глупой этого достаточно

Tik Yericyan

.
Тут как ни крути тебе фига...

Иван Сараев

Да станет, через 10 тысяч лет.
За произнесение слова - БОГ будут расстреливать
в упор.

Анна Семенчук

Это смотря в каком обществе. В обществе деградирующих идиотов естественно станет.

Наташа Шатилова

В начале БУДЕТ Слово
И СЛОВО БУДЕТ " БОГ"
ЕГО объявит НОВЫЙ
Назначеннй пророк

"БОГ ЕСТЬ", он ЛЮДЯМ скажет
Пришла пора скзать
Мы БОГА ВАМ ПОКАЖЕМ
Едрённа вашу мать.. .

Андрей Лобанкин

Слово "Бог" - всегда ИНДИВИДУАЛЬНО ОСОЗНАВАЕМО для каждого отдельного человека так как личность берет начало от незримо тонкого и в тоже время явно-осознаваемого и здесь между ними борьба
например приходилось слышать от женщины такую фразу "мой ребенок мой бог"
ну кто может запретить видеть бога в том что человек начинает считать своим богом?
Вокруг этого слова "Бог" столько копий сломано)... и всё потому что НЕЛЬЗЯ ОСОЗНАВАЕМОЕ ОДНИМ НАСИЛЬНО ОСОЗНАТЬ ДРУГОМУ да ещё ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ЭТО ОЩУЩАЕТ И ПОНИМАЕТ ДРУГОЙ.
видя что происходит в мире (пидары, лезбиянки, педофилы, наркоманы) безбашенное желание удовольствия любой ценой, без всяких ограничений "ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЛИБЕРАЛИЗМ НА ДВОРЕ!!! "....то КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ бог ...
ТО ЕСТЬ СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТУ ФРАЗУ ОСТАВИТ ТОЛЬКО чуть добавит)) ) " бог- это и есть я! " ведь если Закон мироздания слишком сложен НАФИГ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН?))) ) один раз живём ё! )))

Св
Светлана

Это вы про уголовный кодекс интересуетесь?
Думаю - нет.