Dorin

Что более верно?

Знаю несколько цитат ..
"Чем больше вы ожидаете, тем меньше получаете, а чем меньше ожидаете тем больше получаете" ..действительно ли так?

"Наши мысли материальны"Это тоже правда?

И какой фразе следует довериться больше? Странный вопрос, но ответ очень интересно узнать)

Иришка

Вопрос совсем не странный, им задаются многие. Мысли действительно материальны, но как показывает практика, сидеть и представлять новый автомобиль не очень-то работает) С другой стороны, оценивая то, что есть у Вас в жизни, не только материальное, можно увидеть о чем вы думаете на самом деле, а затем проанализировав эти мысли уже можно что-то менять или оставить все как есть. А на счет ожиданий.... в самой фразе кроется ответ, если Вы ничего не ждете, Вы все-равно, что-то получите.

Ольга Голицына

относительно первого - это как сидеть и ждать результат и делать и ждать результат.
если второе правда - где случайно свалившийся мне на голову чемодан денег?=)

Olga Zala (Соловьева)

Про мысли - бывает и сбывается