Елена Шевцова(Бурмистрова)

Испания Мадрид... улица .c/ Pizarro N? 19, bajo derecha. 28004 Madrid. Espana

всем привет народ пожалуйста помогите... Испания Мадрид гденаходится это улица или что есть рядом... c/ Pizarro N? 19, bajo derecha. 28004 Madrid. Espana...по идеи это должно быть какое то музыкальное заведение только какое... прошу помогите))

=M
=Zmn=- Myxamor

ТЕАТР -Teatro Victoria
C/ Pizarro 19, bajo dcha. (esquina Pez)- 28004 Madrid
ориентир - Metro Noviciado - P. Tudescos
Tel. 91 522 88 34 - info@teatrovictoria.net