Дмитрий Дмитров

Едем в Испанию. Что основное посмотреть в Барселоне и Мадриде?

Алексей Мирсаетов

esli dli rebenka to v Barselone esti zoopark u nedaleko akvapark u eshe delifunaruu,a eslu unteresyut myzeu da tam cotnu unteresnuh mest u krasuvuh zdanuu vot cama sama skoro poedy vozimy avtobyc tyructicheskii vce yvugy buctro u kachestvenno a potom poedum v Caloy v Port Aventyry v Uspanuu

Мария Баинова

а поиском Яндекса воспользоваться диета не позволяет???

Назгуль Таабалдиева

поищите передачу "орел и решка" может они там уже были, заодно узнаете что основное посмотреть.

Яна Гатауллина

там везде есть инфо пункты. . все прекрасно говорят на английском. . спросите по месту, извините, и по деньгам. . там распальцовки нет. . вам дадут уйму информации-- помните одно-МАНЬЯМА это "завтра", типа нашего "отвали", а так вполне благопристойный край