Надежда Салтыкова

Хочу купить Спутниковое, Хотелось бы узнать какую карту лучше взять телекарта, нтв+,сити-телеком, ростелеком, триколор т. д

Наталия Кудинова

Самое богатое наполнение действительно хорошими каналами только у НТВ+. Но у них и абонентская плата выше.

Марат Токушев

когда то сам задавал такой вопрос здесь советовали нтв у меня триколор просто нечего там смотреть но правда говорят нтв очень дорогой