Алексей Евтюхин

какую тарелку купить: континент, триколор или нтв+? аргументы плиз

На
Наталия

триколор, не дорогая и много каналов (больше не интересных)

Елена Лагуткина

Если есть стабильный интернет в месте установки то кардшаринг, будет вам и НТВ+ и триколор вместе за 80-150 рублей в месяц.

Кр
Кристина

А сколько вы готовы платить абонентской платы в год? триколор -900р, нтв+ 25000р, континент 2500р лично я предпочитаю нтв+ из за каналов с фильмами, действительно новинки и много разных.