Владимир Комаров

что будет если не заплатить за посылку???

Заказываю товары в интернете. Забирая посылку, с меня не взяли ни рубля. Придя домой я обнаружила на приклеенной сверху бумажке сумму: за вес и за объявленную ценность около 200 р. Что теперь будет?

Инна

С чего вы взяли, что нужно что-то платить?

Объявленная стоимость - это сумма которую получил бы отправитель от Почты России в случае утери посылки.

Ле
Лена

хорошая прибавка к пенсии, однако...

Чу
Чуркин

То, о чём написано на этой бумажке, уже оплачено отправителем посылки.

Тимур

совесть вас замучает.... здоровье дороже заплатите почтальону....