У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему мой мужчина мне не звонит? Обиделся на что-то, или, может я ему надоела?

Дмитрий Черепанов

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Вася Скотников

каждая женщина в этой ситуации задает себе такой вопрос
а, мужики нас проверяют, будем мы за ними бегать или нет.