Ма
Марина

назовите фильмы на подобии сказа о розовом зайце решалы рекетира ну там про плохих парнеи и тоиу подобно

М К

,,Аттракцион,, 2009
Профессиональный ринг воспитал у Славы Акулы уверенность в своих силах и решительность, поэтому и жизненные проблемы Слава решает быстро и четко. Чтобы расставить все на свои места, Слава Акула вынужден организовать еще один аттракцион - теперь кровавый.

,,Чужая,, 2010
1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание привезти из Праги девушку по кличке «Чужая». Она — родная сестра арестованного после криминальной разборки киллера Бабая, чьи свидетельские показания могут навредить крупному уголовному авторитету.

,,Зеро 2,, 2010
Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное — не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…