Анастасия Камакина

Порекомендуйте еще казахское кино, смотрел "рэкетир", "сказ про розового зайца"

Иван Марков

Жаужурек Мын бала, Прыжок Афалины, 666,Рывок, Шал, Кто вы мистер К?, Елим ай, Менин атым Кожа, махаббат бекети, Секер, Анаша, 25 тенге, Баха и Таха, Открой дверь я счастье, Агайнды, Биржан сал, Асель и Друзья, Алтын адам, Гашык журек, Астана арман кала