Роман Селивёрстов

Если бы вы были артистом как бы вы назвались? Или оставили свое имя?

Масянька Хвостова

Я последние шесть лет паспортными именем и фамилией пользуюсь только в официальных документах)

Евгения Никонова

Невинная овечка

Ди
Дима

Это зависит от того, кем я захочу показаться. От прозвища и имени многое зависит. Например Королёва и Заморашкина. Конечно, Королёвой заинтересуются больше, да и звучит лучше.
Своё имя оставлять не советовала бы, хотя от него и зависит.