Алексей Зорин

Я обладаю, иль мной обладают.. . Вещи к которым прирос? Ну до чего же все просто решают Неразрешимый вопрос.. . (?)

А вы и вправду считаете, что ваши вещи, в известной мере, не обладают вами?
К примеру, ваше авто, не является ли вашим господином, а вы его, простите, рабом?

Ведь то количество времени, сил, средств, а главное внимания и разговоров, которое мы отрываем от жизни ради фетишной штучки, свидетельствуют о полной зависимости нашего самочувствия от этой нелепости.. . (мнение автомобилиста...:)) )

Марина Тулина

Только в том случае, когда хозяин не обладает авто. Ведь многие люди имеют что-то но не обладают этим. Обладать - это значит уметь контролировать и быть этим предметом .