Дмитрий Хороший

как научится тилекинезу .

На
Наталья

Вряд ли ты этому научишься: )
Для телекинеза нужен дар, который мало у кого есть практически не у кого)

Ви
Виктория

поступай в ФСБ, там научат !

Анна

Попробуйте, может получится: привяжите на нитку небольшой кусочек бумаги и подвесьте на уровне глаз. Смотрите на бумагу и старайтесь взглядом, как рукой, ее сдвинуть с места. Если бумажка на нитке начнет раскачиваться - значит получилось. Если нет, то тренируйтесь пока не получится. Если и после этого не получается, значит нет способностей к телекинезу и надо заняться чем-то другим.