Андрей Смирнов

Как я могу стать магом? Что для этого надо? Очень хочется научиться колдовать

Ольга

Чтобы быть действительно полноценным магом... путь мага связан с духовным путём так как по духовному пути находишь в себе то что нужно чтоб быть магом. Живя системой и не свободным в себе, не перевернув свою жизнь... не возможно. Есть лазейка меж этого, но от потенциальных вредителей я должен защищать и эту не широкого смысла каплю. А с путём пожалуйста=)вредить без нужды асобой как проучить кого положено не захочет никто.

Georg

ну неужели у кого-то мысли схожи с моими)))) тоже фентези перечитал (а)?)))

Алёна

просто берёшь и колдуешь, ничего сложного, так все делают, даже деньги иногда за это берут

Лиана

Для начала поступи в хогвартс, купи палачку и учись на здоровье
Ну а если не примут то найди тайную книгу и колдуй.)))

На
Наташка

физика с химией в помощь)