Оленька Понасенкова

Можно ли есть горький шоколад с чесноком? Сабж.

Александр Лазарев

Можно, но не нужно.

Александр Сам

Попробуйте, расскажите:)

Viorel Evdokimov

Попробуйте если хотите

Халюк Кабоглу

С селедкой тоже интересно.

Юлия Сорока

По-моему, есть уже шоколад со вкусом чеснока. Пр-во Бельгия. Во всяком случае, со вкаусом острого перца покупали, там еще что-то было, но это было уже давно.... Брали в Короне

Виталий Старостин

Можно, но я думаю, что это очень не вкусно

Елена Т

На вкус и цвет товарища нет. А ты ел арбуз с селедкой, мед с малосольным огурцом? Это обалденно вкусно !!!

Граф Дракула Граф Дракула

Да на здоровье, кто ж вам запретить может? У меня на работе был водитель, на обеде ел селёдку, запивал молоком и заедал пряником. Ну и где написано, что так нельзя? Так же и ваш шоколад с чесноком- статьи за это нет...

Garik

ешьте, на здоровье