Vasiliy Nikolaevich

Вы любите горький шоколад? Какой шоколад полезнее - горький, молочный или белый?

Кислый зеленый.. . -это уже почти камамбер.

Татьяна Лебёдкина

Я горький не люблю... а он вроде полезнее...

Артём Передумов

Люблю! Вкюснее для меня лично молочный, н огорький тоже вкусный, и к тому же очень очень полезный!!

Мария Москвичева

Полезней горький.. он не влияет на фигуру.. стимулирует мозговые центры.. бодрит..

Стас Востриков

Какой больше нравится тот и полезней

Лидия Бурлакова

горький полезнее.

Lemand

в черном меньше добавок, процент содержания шоколада в нем больше

Artem Петелин

Я люблю молочный, но в нем много всякой гадости сейчас. Горький более полезный, но опять же нужно читать состав. Вообще любой не оч полезный, лучше фрукт скушай;)

Неизвестно

ем только горький.

Виктория Дайнеко

Преимущество получает черный горький шоколад! В нем как правило очень мало добавлений которые заменяют основу самого шоколада! Белый шоколад практически шоколада в своем составе не имеет! В молочном шоколаде тоже очень мало шоколада! Я лично отдаю преимущество черному шоколаду!

Юля Богданенко

Кислый зелёный шоколад - самый полезный.

Елена Родина

отличный сайт --пересказывать не буду статью--лучше почитайте http://www.kachestvo.ru/pischa/eda/eda_16955.html

Андрей

Самый полезный - горький. Молочный - дерьмо, поскольку молоко уничтожает полезные св-ва шоколада. А белый шоколад и не шоколад вовсе.
Но любить горький шоколад (90% какао и выше) - уметь надо.
Это всё равно, что любить очень хорошую, но некрасивую женщину.
Точнее: любить очень красивую женщину, но очень блядкую.