Борис Сорокин

Почему ты считаешь именно себя достойным участия в телепроекте "Дом-2"?

хочу прикольнуться над подругой! и вот в этом моменте анкеты, не знаю что и ответить... подскажите)) )
пусть будет серьезный, а с другой стороны ответ с приколом)) )

Алексей Жидков

Потому что только я, как троянский конь, способен разрушить этот Дом изнутри.

Юл
Юля

че?)
да накуй он мне нужен....боже...)))
отстоище! посмешище!!))

Толик Етчик

Я бомбы-шутихи самодельные умею устанавливать, чтоб они там все обкакались с перепугу, на год говорильни и скандалов хватит.

Лена Очеретная

"у меня мозгов меньше, чем у всех их вместе взятых и это огромный плюс" )))