Хикмат Уринбаев

Почему на телепроекте ДОМ 2 такой кошмомир твориться? Источник телевизор

Мария Великанова

Потому, что кому-то в Правительстве это выгодно. Сами подумайте - ведь этот дебилоидный маразматическо-ублюжеский проект для дебилоидной школоты и прочей швали - существует на Телевидении уже несколько лет. Вывод сам собой напрашивается - крышует этот проект кто-то с "самих верхов".

Лёха Чухланцев

нормальный проект о любви

Серега Шугаев

Мнение Ваше убогое. Проект находит своего зрителя поэтому и выходит на ТВ. Нарашений законодательства там нет. Да проект об отношениях не для взрослых мужиков. А старшекласницы смотрят, причёски макияж оценивают, суждения. оценки участников. Мне не интересно, но я не вижу в нём зла. Там нет пропаганды, алкоголя табака. Все спортивные. Обычное гламурное шоу. Мы всё-таки в демократическом свободном государстве живём, а не в коммунистической секте, где всё ограничено и запрещено.

Юлия Шукшина(Продан)

Не смотрите, глядишь и закроют наконец.