Сергей Лебедев

Любители передач. Кому нравится телепроект ДОМ-2???Посмотрим сколько вас

Асем

Зайди в "настройки" души, открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль.

Юлия

дурдом, а не дом 2. ненавижу !!

Ви

Ток когда любовь не ловит даже сот

Ма
Машулька

мне нравился, щас не смотрю, ТНТ нет, в тырнете лень смотреть

Оксана

Взорвать ваш дом 2!!!

Жа
Жаннета

его смотрят тока ебанутые, и ща твой вопрос удалят

Ал
Алена

видимо, я один здесь, из любителей.

Ксюнька

ни раз не смотрел, хоть одну передачу от начала до конца. не понимаю прикола. тупой наверн