ЕЛ
Елена Лобина

Какая девичья фамилия Аллы Пугачевой ?

Александр ____
Александр ____

Мать: Одегова Зинаида Архиповна, Отец: Пугачёв Борис Михайлович. Но так как Борис Пугачев считается отчимом Аллы, то биографы нашли косвенные доказательства того, что настоящий отец Аллы Пугачевой это Иосиф Абрамович Бендицкий . Кристина Орбакайте посещала своего дедушку в его квартире, что подтверждается соседями. Но прямого подтверждения, коим может быть только само признание Аллы Пугачевой в этом на текущий момент нет... .

Ни
Нина

Галкина

АК
Арт К

Отец Пугачевой вовсе не Борис Пугачев, а цирковой жонглер Иосиф Абрамович Бендицкий. Борис Михайлович лишь удочерил девочку.

Этот слух появился с подачи израильской прессы. Якобы сын Бендицкого, репатриант Геннадий Иосифович Бендицкий, поведал, ссылаясь на слова покойного отца, что у того был длительный роман с Зинаидой Одеговой еще до ее встречи с Борисом Пугачевым. Это и стало причиной развода с женой — матерью Геннадия. Роман с Зинаидой оборвался, а встретившись много лет спустя с некогда любимой женщиной, Бендицкий узнал, что у нее есть дочь — Алла. Ее рождение артист цирка приписал своим заслугам. Сама Алла Борисовна никогда в жизни не упоминала фамилию Бендицкого, всегда называя своим отцом лишь Бориса Михайловича Пугачева.

Похожие вопросы
Ваше отношение к Алле Пугачевой.
еще приснилась Алла Пугачева...
подскажите отчество аллы пугачевой
Какой голос был у Аллы Пугачевой в молодости?
Как называется фильм с Аллой Пугачевой в главной роли? Как называется фильм с Аллой Пугачевой в главной роли?
И всетаки, что случилось с Пугачевой Аллой?
Алла Пугачева выезжает на корпоративы?
Алла Пугачева умерла???
Алла Пугачева умерла?
Как вы относитесь к Алле Пугачевой?!!