Га
Гайк

Посоветуйте, стоит ли менять ВАЗ 2107 1995г. на Ниссан Блюберд 1986?

У ВАЗа движок 1.5 коробка 4 ступени. У Ниссана движок 2.0 коробка 5 ступеней плюс передний привод.

ОК
Ольга Крюкова

Меняй. В свой время имел обратный размен.. как с небес на землю упал.. тебя ждёт обратный процесс 😉 Это ж "Синяя Птица" !!!)

Ек
Екатерина

Это называется поменять шило на мыло или часы на трусы. Твою семерку можно восстановить за несколько часов после ЛЮБОЙ поломки. А этого Ниссана будешь ремонтировать вечно и ходить пешком.

Дарья Куликова

Если Вы миллионер то можно.

Олеся Ермошкина

тут как игра в Рулетку)
может быть машина хорошая, а может быть разоришься потом на ремонте и запчастях)

Elena Agapova

Если тебя интересуют вечные поиски запчастей на машину 40 летней давности, валяй.

Ангел Ангелочек

Одно корыто поменять на более старое корыто??? ?
Я вам вообще советую Мотосамокат Вектор-3 купить. .
Потому что семёрка нисовсем, а ниссан. . это уже катастроффа.
Обе машины плохие и лучше оставить всё как есть...

Юл
Юлия

нисану почти 28 лет, японцы конечно делали и делают отличные машины но на твою семёрку запчасти можно найти в любом авто магазине а на нисан запчасти только на заказ через инет, и стоит это будет не мало