Елена Москвина

toyota estima 2001 год... проблему в том, что при поездке глохнет на ходу, потом заводишь все нормально...

на панели приборов никаких предупреждающих сигналов не горит...

Сергей

Я говорил что иномарки, тем паче японки, полное ГОМНО!
ВАЗ и ИЖ-Ода рулят!!!

Ру
Руслан

ну информации маловато- если глохнет когда на тормоз давишь - это тормозной цилиндр менять или вакуум если не с того не с сего - может быть что угодно- от мозгов до пробитых бронепроводов так тебе никто ничего не скажет