Мария Лютина

тут послушать - так все выйдут замуж и женятся, но ведь часто бывает так- человек так и не выходит ни за кого и живет од

и живет в полном одиночестве
почему никто такого не предсказывает?

Сергей Демьянов

Если такое течение жизни есть, то обязательно предсказывают. Просто, если человеку сказать, что он будет один, то он будет задавть меньше вопросов. А гадалкам разным каждый вопрос доход))

Нина Безрученко

Не выйти замуж - это не значит, что проживешь всю жизнь один. Какие-то отношения все равно есть, как правило

Светлана

Совершенно верно.
Такое развитие событий мало кому понравится, всем нужна сказка.

Новиков Роман

Любое гадание только вероятность развития событий. И подобный прогноз действителен только на момент гадания. Но жизнь многовариантна и все может измениться. Ведь когда человек обращается к магу с таким вопросом он хочет слышать что не все потеряно и есть на что надеяться. А если такому клиенту сказать что надеяться не на что то у него как минимум начнется депрессия, не говоря о том что в это не поверит и назовет мага шарлатаном.

Можно иметь отношения но не регистрировать их в ЗАГСе. И формально такой человек может себя считать не женатым.
Обращаясь к магу с вопросом нужно четко его формулировать. "Выйду ли замуж" и "Встречу ли человека который полюбит" не одно и то же

Михаил Малютин

на самом деле если здесь кто-то действительно и обладает способностями, то их очень мало. многие отвечают, как говорится, наобум. я частенько задаю здесь вопросы и получаю самые разные ответы, в первую очредь, просто из любопытства. и мне что только ни гадали, что и детей у меня никогда не будет, а брака тем более, при этом я спрашивала, когда уже больше полугода замужем была. Так что... всё что здесь говорится находится под очень и очень большим сомнением))

Светуська Пушистик

калининградская область. перепись населения. вывод. 13 тысяч женщин никогда не выйдут замуж. то есть-они выйдут. но 13 тысяч-изначально обречены на одиночество. выводы сделаны из соотношения мужчин и женщин в возрасте от 18 до 55 лет.

Никита Поляков

красавица. а ты не слушай.

Музыка Ливня

человек если и живёт в полном одиночестве это его выбор или лень пойти на поиски то есть сам(а) знакомится ...тем более сейчас есть разные сайты знакомств ...
нужно идти в это направление привлеч нужного мужчину в вашу жизнь....