Алёна Курбатова

кого вы больше уважаете жизнь или смерть ???

Marina

рассматриваю как единство многомерных противоположностей.
во всем есть прекрасное.
смерть прекрасна, ибо она шаг к жизни в новом качестве.
жизнь удивительный и ценный урок, и смерть порой долгожданный подарок.

Евгений Иванов

Взрослые обычно над детишками прикалываются: -- "кого больше любишь, маму или папу?"....)

Галчонок Горященко

маму и папу ,и не городите огород.

Oscar Zhumaniyazov

так смерть это просто переход из одного состояния в другое
я уважаю именно ее

Альбина Самигуллина

Жизнь надо любить, а Смерть уважать.
А после Смерти наоборот)

fa
faraw81

Вы лучше с потусторонними силами не шутите не зная и не ведая о них, у каждого своя стезя и в том числе у непознанного.

Ар
Артемова

смерть-это телка с косой. жизнь? никогда не видел как ее художники рисуют. поэтому больше уважаю-смерть.

Валерий Угаров

Возможность проЖить "Смерть" - уникальна !!!

Юлия

шойта тибя сёдня на унылые парахаронно-смертные темы патянула?

Skif .

По настроению . Если жизнь то долгую и интересную , если смерть то быструю и красивую .

Софья Буланова

..может я не права-но есть подозрение, что один и тот же это персонаж-только одёжки меняет...