Вадим Царев

Какую музыку или исполнения каких артистов посоветуете послушать, чтобы расслабиться?

Только пожалуйста не Баскова, Киркорова, Валерию.... В новый Год они и так будут на всех каналах

Дмитрий Голубков

Лучше советское ретро -Лев Лещенко, Клавдия Шульженко, Эдита Пьеха. Людмила Зыкина , Эдуард Хиль Очень хорошая музыка.

Ма
Машулька

Если уж совсем расслабиться, то найдите в инете музыку для релоксации

Рита Торосян

Музыку для медитации-звуки природы.

Дмитрий Дмитров

классическая музыка, энигма, звуки природы, звуки дождя, мелодия из к/ф (например хатико, титаник)

Людмила Туркина

Ирина Дубцова и Полина Гагарина - Кому? Зачем?
Пелагея - Не для тебя
Земфира - Хочешь?
Владимир Пресняков - Там нет меня