Елена Сухарева

как расслабиться? кроме принять ванну, покурить, послушать музыку...?

Анатолий Алексеев

Отдых на природе 🙂

Наталья Маркелова

Странный вопрос. Если сам не можешь расслабиться, нужно, чтобы помог представитель другого пола)))

Юл
Юлия

долгая прогулка. Физическая усталось

Ольга

наладить жизнь

Анна Пучинова

Пригласи подругу
Выпей вина с шоколадкой
обсуди проблемы
Сходи с ней в кино или прогуляйся по парку
Ну и крепкий сон вам в помощь)

Или наоборот))) , если в парке познакомитесь с мальчиками...

Екатерина Сизова

попробуй все это разом сделать

За
Замира

Если уж эти варианты не подходят, то остаётся только рукоделием заняться 🙂

Sa
Sanek

Пузырь водки и вас нет.

Ан
Анастасия

хороший любимый фильм или любимый мужчина, если он дома: -)

Мирза Мирзоев

Лечь и расслабиться.

Марина Алаторцева

Танцпол-косяк-3 коктейля-парень-минет в туалете-домой на такси-крепкий сон