Макс Хомяк

Пульт для ПК и Ноутбка через Wi-Fi

Подскажите пожалуйста возможно ли использование Андроид телефона с WiFi как пульт для ПК и Ноутбука какие известные программы для этого есть? И желательно простые в управление спасибо заранее)

Иван

Wi-Fi - это технология передачи данных между компами. Т.е. можно, например, как и в любой другой сети получить удалённый доступ к какому-нить "Рабочему столу" и управлять, не?