Евгений Донец

Помогите пожалуйста.... как раздать мне Wi-fi на планшет с пк?

Ну... я видел что другу сделали вайфай... спомощью модема Ростелеком DSLY-wi-fi...как мне сделать... сеть Wifi....(Подскажите..) у меня Windows xp

Майрамбек Тагаев

оборудование не нужно. в диспетчере устройств в свойствах устройства поставь Ad Hoc

Наська Ловчикова

Позвони своему оператору и тебе поставят маршрутизатор.

Anna Liqai

Для начала название модема назови, а то может на нем вафля не предусмотрена.
А так, это называется WLAN и ее настраивай.

ЗЫ на мыло пиши - подскажу, если что