Ганишер Ахмадов

Помогите! как раздать интернет по wi-fi с android телефона подключеног до ПК

Телефон поключен к ПК, на телефон интернет разобрался как раздать, а вот уже когд пробую с телефона разшарить полученый инет с компа, другие устройства находят телефон, соединяются по wifiно, но интернета нету.. как будто запрте какой то стоит... Сам же телефон хорошо работает в интернете полученого с PC, а вот раздать не может ( подскажите лучший способ решить этот вопрос.. .

пробовал разными способами, не вышло.. .
делал на 2х телефонах.
htc merge, motorola droid 2 global

очень нужен вайфай в доме, пока не купил полноценную точку доступа. Хочу раздать интернет с ПК на Андроид, а далее по вай-фай

еще есть 3g модем на руках) может как нибудь возможно использовать его в качесве роутера ПС?

Константин Харитонов

Невозможно телефон либо принимает вай фай либо раздаёт а как ты раздаёшь нет с пк на андроид?