Дмитрий Кабанов

Реально ли раздать wi-fi сеть через сам ПК?

Суть в чем. Имеется один компьютер, подключенный к беспроводной сети, да второй, что, собственно, не подключен. Непосредственно к самой сети его подсоеденитт нельзя, следовательно вопрос - можно ли имея сеть wi-fi на одном ПК, передавать ее на другой? (По беспроводной сети или кабелю - не важно)

Ан
Анастасия

можно
программой connectify

Роман Любимов

можно и так и так

Настена Колесникова

Купить адаптер WI-FI на другой комп ввести пароль и не заморачиваться